Изображение

В США захотели нанести новый масштабный удар по Сирии

В этом разделе обсуждаем начало постепенного смещения центра политической силы за пределы Запада.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

В США захотели нанести новый масштабный удар по Сирии

Сообщение Константин » 28 сен 2019, 16:48

"...Государственный секретарь США Майк Помпео недвусмысленно заявил о том, что Вашингтон готов пойти на любые шаги для того, чтобы САА никогда более не применяла химическое оружие.

«Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы режим Асада больше не использовал химическое оружие», - заявил он.

Сирийские специалисты, ссылаясь на военные источники, также полагают, что США готовы нанести удары по Сирии в самом ближайшем времени, причём, речь может идти о действительно масштабных ударах.

«Можно ожидать, что США нанесут воздушные удары по Сирии в самом ближайшем времени (вероятно в течение ближайших двух недель), используя в качестве предлога ложные обвинения в применении Дамаском химического оружия», - сказано в сообщении..."
Подробнее на: http://avia.pro/news/v-ssha-zahoteli-nanesti-novyy-masshtabnyy-udar-po-sirii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

#1
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: В США захотели нанести новый масштабный удар по Сирии

Сообщение Сергей Харченко » 14 май 2020, 08:54

В США заявили о готовности утопить Россию в Сирии.

Специальный посланник США Джеймс Джеффри, в интервью журналистам, заявил о том, что ключевой задачей Вашингтона в Сирии, является создание максимально больших проблем для российской стороны, в том числе и создав самую настоящую трясину для России, из которой она попросту не сможет выбраться и утонет на Ближнем Востоке.
https://avia.pro/news/v-ssha-zayavili-o-reshenii-utopit-rossiyu-v-sirii

#2
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: В США захотели нанести новый масштабный удар по Сирии

Сообщение Сергей Харченко » 06 сен 2020, 08:23

Россия подготовила мгновенный удар по американским войскам, в случае нападения на российских военнослужащих

Заявления американской стороны о намерениях отомстить за пострадавших американских военнослужащих в Сирии после тарана российским БТРом, вынудили российских военных пойти в наступление, и подготовить достойный ответ американской армии в случае нападения. Речь идёт о ракетном ударе, который будет реализован всего лишь за 40 секунд, с совершенно нерадужными последствиями для военных США.

На данный момент известно о том, что на территории российской военной авиабазы в городе Камышлы располагаются оперативные тактические ракетные комплексы «Искандер», способные наносить удары ракетами, летящими со скоростью более 2 км\с. С учётом расположения российского военного аэродрома, удар по нападающим американцам может быть реализован всего лишь за 40 секунд – даже в случае попытки американцев скрыться с места столкновения с российскими военнослужащими, у последних не останется ни единого шанса.

«В Вашингтоне очевидно не совсем понимают, что России откровенно плевать, кем американские военнослужащие считают себя в Сирии. Если в США хотят отомстить за своих товарищей, то не спасут ни танки, ни вертолёты – у России в Сирии достаточно средств для того, чтобы очистить от американского присутствия половину Ближнего Востока всего лишь за несколько часов», - отмечает специалист.

Следует отметить, что ранее американские СМИ выступали с требованием незамедлительно отомстить российским военнослужащим нападением на военные колонны, конвои и блокпосты.

Подробнее на: https://avia.pro/news/unichtozhim-za-40-sekund-rossiya-podgotovila-mgnovennyy-udar-po-amerikanskim-voyskam-v-sluchae

#3

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей