Путь Господень

Саммит НАТО в Брюсселе 2021

Библейский верующий Харченко С. Ю.


 

        На сайте НАТО был размещен очень любопытный видеоролик, который впоследствии быстро удалили. Но в сети можно найти скриншоты, сделанные из этого видеоролика. На этих снимках мы видим глав государств, стоящих в особом порядке перед гигантским монитором, изготовленным в виде столба.

 

 

Этот «столб» своим блеском и громкими звуками, символизирует искусственный интеллект и особое величие. Технология Овертона в действии – «самые влиятельные» люди в мире демонстрируют безропотное послушание «искусственному интеллекту» ИИ. Это событие также лишний раз подтверждает, что все политические лидеры в мире это всего лишь марионетки, и все они подчиняются одному хозяину.

 

 

В настоящее время их хозяин — это владельцы ФРС США, которые сумели наладить важнейшее для человечества производство «золота из бумаги». Их богатство определяется мощностью печатного станка. Причем основные собственники банков ФРС из английских династий.

Пройдет 50 лет и все правители областей, военачальники, судьи, казначеи, советники и чиновники вот также будут собраны во дворце, чтобы принять участие в торжественном открытии образа зверя. Они, показывая пример всем народам, первыми посвятят свою жизнь служению зверю и образу его, получив знак на правую руку или на лоб. Объявление об обязательном принятии начертания, будет сделано всем народам, племенам и языкам (Дан.3:1‑7) (Откр.13:16).

Событие на саммите в Брюсселе является предтечей будущего поклонения зверю и его образу. Писание говорит, что ему поклонятся «малые и великие, богатые и бедные, свободные и подневольные» (Откр.13:16) (KJV1611), все принявшие знак в правую руку или на лоб.

Лжепророк, обольстив людей великими чудесами, повелит им сделать «в Царской долине» (2Цар.18:18) (KJV1611) статую зверю. В книге Даниила эта статуя нам показана в образе большого истукана (Дан.2:31) и золотого истукана (Дан.3:1). Писание через многие прообразы показывает нам сына погибели и установленный им «памятник». Можно себе представить, как на огромном поле рабочие завершают установку истукана, выполненного из золота. Его высота будет 60 метров. Сын погибели назовёт его своим именем. А дальше произойдет нечто невообразимое – неожиданно для всех эта статуя оживёт. В книге Откровение, ожившая статуя, названа образом зверя (Откр.13:14‑15).

«Печать, посох и браслеты» Часть 1

http://lordway.ru/posoh/posoh_1.htm

Искусственный интеллект, о котором сейчас говорят, будет воплощен в образе зверя. Изделие рук человеческих вдруг оживет – нечистый дух из бездны вселится в металл. Лжепророк, имея власть, даст «жизнь образу зверя, чтобы образ зверя и говорил, и делал так, чтоб убиваемы были все, кто не будет поклоняться образу зверя» (Откр.13:15) (KJV1611).

Благодаря последним событиям пророчество о царстве зверя и его войне «со Cвятыми» (Откр.13:7) (KJV1611) для многих людей стало ближе к реальности.

 

 

© 2022 год

 

 

 Оглавление

Copyright © 2006 - 2022